«Без единой жалобы»: за что королева уважает Кейт Миддлтон

В этом месяце Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, и принц Уильям, герцог Кембриджский, отметят 10-ю годовщину своей свадьбы. Считается, что у королевы есть особая причина уважать жену старшего внука
«Без единой жалобы»: за что королева уважает Кейт Миддлтон
Legion-Media.ru

Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, может получить «особую дань почтения» от королевы 29 апреля. В этот день состоится 10-я годовщина свадьбы Кейт с принцем Уильямом. Брачная церемония состоялась 29 апреля в Вестминстерском аббатстве, и за ней наблюдали миллиарды людей. Кейт была ослепительна в платье Alexander McQueen, разработанном дизайнером Сарой Бертон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За в последние годы герцогиня стала уже выглядеть как будущая королева. Так считает королевский эксперт Дункан Ларкомб. А годовщина брака Кембриджей наверняка не останется без внимания со стороны Елизаветы II. Сама королева была замужем за принцем Филиппом на протяжении 73 лет.

«Невозможно переоценить достижение, которое представляет собой эта веха, — сообщил Ларкомб в беседе с OK!Magazine. — Уильям и Кейт без единой жалобы прошли через 10 лет брака и королевских обязанностей. Как и у любой пары, у них были свои взлеты и падения, ссоры и напряженность. Но их приверженность королеве и этой стране была непоколебима... и разногласия по поводу отъезда Меган и Гарри из Великобритании обозначили это еще яснее».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итак, Ее Величество с радостью отметит десятилетие преданного служения Миддлтон и, в частности, отметит уникальный вклад Кейт в «Фирму». Как она это сделает — пока не ясно. Несомненно, мы увидим поздравления от лица королевы в официальных аккаунтах. Конечно, этого мало, но, к примеру, юбилейный ужин или прием представляются невозможными из-за пандемии Covid-19.

Также эксперт не уверен, что королева наградит пару новыми почестями или титулами. Не так давно, в 2019 году, Елизавета II отметила восьмой год работы Кейт в «Фирме», удостоив ее ордена Дамы Большого Креста Королевского Викторианского Ордена. Тем не менее, монархиня осознает тот факт, что статус пары может вскоре резко измениться — когда ее собственное правление подойдет к концу.

«Что бы она ни решила, как королева и бабушка, она не упустит этот случай, не воздав должное Кейт и Уильяму», — отмечает Ларкомб.