Без Джанабаевой и Брежневой: как прошёл день рождения матери братьев Меладзе

Дочь Валерия Меладзе показала, как прошел праздник её бабушки.
Без Джанабаевой и Брежневой: как прошёл день рождения матери братьев Меладзе
Фото: legion-media. Альбина Джанабаева, Вера Брежнева

Накануне мама Валерия и Константина Меладзе отпраздновала свой 87 день рождения. Торжество прошло в близком семейном кругу, в ресторане. Дочь Валерия Меладзе от первой жены Ирины Малухиной Арина выложила в сториз на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, где члены семьи поздравляют её бабушку с праздником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«87 лет бабуле, 59 лет в браке», — подписала видео Арина, где бабушка задувает свечи на праздничном торте. На кадрах видно всех присутствующих гостей, но среди них нет жён братьев Меладзе — Веры Брежневой и Альбины Джанабаевой.

фото: legion-media
фото: legion-media

Отсутствие Брежневой и Джанабаевой на семейном празднике начали обсуждать в Сети. Фанаты предполагают, что звёзд нет на торжестве, потому что их не пригласили. Известно, что дети Валерия не общаются с его нынешней супругой. Но о том, как члены семьи Меладзе относятся к Вере Брежневой, мало что известно. Пара давно перестала комментировать свою личную жизнь, лишь иногда певица публично признаётся мужу в своих чувствах.

Альбина была накануне на радио, вероятно, поэтому и не посетила праздник. Ранее Джанабаева на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила домашнее видео, где показала как она живёт с Валерием Меладзе.