Бейонсе беременна

Певица Бейонсе объявила, что ожидает рождения своего первенца.

Певица Бейонсе объявила, что ожидает рождения своего первенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Бейонсе


Бейонсе пришла на церемонию в оранжевом платье в пол от Lanvin. Представителям прессы певица заявила: «У меня для вас есть сюрприз!» Дальнейших пояснений и не потребовалось — фигура будущей мамы, а также широкая, счастливая улыбка на ее лице говорили обо всем лучше любых слов.


Впрочем, беременность не помешала Бейонсе выступить на церемонии в своем привычном, весьма энергичном стиле. Кроме того, Бейонсе также насладилась и выступлением своего мужа, рэпера Джей Зи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Я хочу, чтобы вы почувствовали любовь, которая растет внутри меня», — заявила певица за кулисами. А чуть раньше, во время выступления, она распахнула на сцене пиджак и показала живот залу, который взорвался аплодисментами. В это время камера показала Джей Зи, которого дружески хлопал по плечу и поздравлял его приятель Канье Уэст.


Не так давно в интервью обладательница 16 статуэток «Грэмми» Беойнсе заявила, что достигла в своей карьере достаточно, чтобы взять небольшой перерыв и заняться семейными делами. Теперь приоритетом певицы будет не поп-музыка, а дом и ребенок.


Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Очаровашка, мои поздравления!