«Бесполезны слова утешения»: умер бывший муж Лолиты Милявской

Бизнесмен Арнольд Спиваковский скончался в возрасте 51 года.
«Бесполезны слова утешения»: умер бывший муж Лолиты Милявской

Лолита Милявская во вторник сообщила о смерти экс-возлюбленного, с которым она встречалась после расставания с Александром Цекало. Бизнесмен Арнольд Спиваковский планировал жениться на певице. Встреча артистки с Александром Зарубиным стала причиной разрыва влюбленных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
55-летняя певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото Спиваковского, сопроводив кадр скорбными словами:

«В моей жизни, ТЫ сыграл Главную роль... ТЫ... Бесполезны слова утешения, произнесённые любыми людьми... Люблю всех, кого ТЫ Любил на этой Земле. Обещаю не оставлять...» — написала Милявская.

Арнольд Спиваковский

образование работал управляющим столичной гостиницы «Пекин», был генеральным директором гостиничного комплекса «Космос» и председателем совета директоров ВАО «Интурист». Предприниматель умер в Испании – он был подозреваемым по уголовному делу об «отмывании» десятков миллионов евро и находился под залогом без права покидать страну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита объяснила «Московскому комсомольцу, почему написала о "главной роли" Спиваковского в своей жизни:

«Когда я стала намного старше и улеглись все страсти, которые бурлили и кипели по нашей молодости, хотя календарный возраст был и тогда уже приличный, я поняла главную роль, которую в моей жизни сыграл Арнольд. Он перевернул мою самооценку с точки зрения себя как женщины – раз. И второе – сделал все, чтобы я была убеждена, что моя сольная карьера зависит только от меня и ни от кого больше, и что она обязательно будет успешной».

Лолита и Арнольд Спиваковский

Поклонники поспешили поддержать Лолиту в ее горе: «Примите мои соболезнования», «Пусть земля ему будет пухом», «Очень страшно терять нам дорогих людей... ещё страшнее понимать, что больше его не увидишь и не позвонишь ему в любой момент... В голове у тебя не укладывается как так, что его просто нет.. был и нет», «Жизнь продолжается. Берегите себя» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Фото: Persona Stars; @lolitamilyavskaya; @super.ru