«Бесконечные ноги»: Наталья Рудова восхитила поклонников снимком в бикини

35-летняя звезда сериала «Татьянин день» отдыхает у моря и выкладывает в блог соблазнительные фото.
«Бесконечные ноги»: Наталья Рудова восхитила поклонников снимком в бикини

Наталья Рудова охотно публикует в блоге откровенные снимки, на которых демонстрирует стройную подтянутую фигуру. Звезда сериала «Татьянин день» проводит рождественские каникулы у моря, наслаждаясь солнечными днями и теплым песком пляжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
35-летняя актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию в миниатюрном бикини, не скрывающем ее пышную грудь.

На снимке Наталья сидит на песке спиной к морю и весело смеется. Лицо артистки скрыто распущенными волосами, которые спутал порыв ветра. «Посылайте добро в Мир, и оно к вам обязательно вернется» #Мир #Добро #любовь каждому из вас», — подписала соблазнительный кадр Рудова.

Поклонники актрисы активно включились в обсуждение нового снимка и адресовали Наталье искренние комплименты: «Вы бесподобны», «Красотка», «Милая, нежная, славная», «Какая бомбическая», «Королева», «Фото очень живое! Супер», «Самая красивая девочка», «Бесконечные ноги», «Как всегда прекрасна», «Королева этого пляжа», «Такая солнечная девушка», «Русалочка», «Сама сексуальность» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталья Рудова родилась в Узбекистане, когда ее беременная мама приехала туда в гости к родным. До 12 лет девочка жила с семьей в Казахстане. После развода родителей Наталья и ее старшая сестра переехали с матерью в Иваново. После учебы Наталья приехала в Москву с 5 тысячами рублей в кармане, начала работать администратором магазина и параллельно ходить на кастинги. Вскоре ее стали приглашать на модельные показы и съемки в эпизодах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роль Татьяны Бариновой в сериале «Татьянин день» стала для Натальи звездной.

Об актрисе узнали зрители, а режиссеры и продюсеры начали приглашать яркую девушку на роли бессердечных красавиц. За 12 лет карьеры на счету Натальи несколько десятков фильмов и сериалов, а также съемки в клипах. Личная жизнь актрисы закрыта от любопытных глаз. Известно о ее романах с солистом группы MBAND Артемом Пиндюрой и актером Микаэлом Арамяном.

Фото: Persona Stars; @rudovanata