«Берешь пример с Бузовой?»: поклонники Полины Гагариной осудили ее за откровенное фото

Певица позировала топлес во время отдахы на Мальдивских островах.
«Берешь пример с Бузовой?»: поклонники Полины Гагариной осудили ее за откровенное фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина Гагарина вместе с супругом Дмитрием Исхаковым, десятилетним сыном Андреем и годовалой дочерью Мией отправилась отдыхать на Мальдивы. Певица регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркие фото, однако большинство из них возмущает ее поклонников.

Оба раза после родов Гагарина быстро возвращалась на сцену и входила в рабочий ритм, но это не мешало ей быть любящей женой и заботливой матерью. Именно такие фотографии — скромной и «домашней» Полины не вызывали нареканий у подписчиков.

Сейчас же артистка хвастается стройной фигурой и позирует в откровенных купальниках. Все чаще Полина демонстрирует кадры, на которых позирует топлес. Ранее Гагарина поделилась снимком, где прикрыла грудь двумя коктейлями из кокосов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одном из последних фото, который сделал муж певицы, Полина нежится на солнце обнаженной. Фолловеры Гагариной восхищаются ее подтянутой фигурой, однако считают, что молодой маме не стоит демонстрировать общественности свое тело. Многие сравнили ее с Анастасией Волочкой и Ольгой Бузовой, которые не стесняются делиться провокационными снимками и видео.

«Как Волочкова», «Тебя Бузова укусила?», «Ты с Бузовой пример берешь?», «Слишком откровенно», — возмутились фолловеры певицы. Однако нашлись и те, кто выразил поддержку Полине и ответил недоброжелателям: «Что тут ужасного? Прекрасная Полина с отличной фигурой», «Стройняшка! И фото супер, а завидовать — плохо», «Я прям чувствую запах моря! Хорошая фигура, завидуйте молча, вам этого не понять».

Фото: @gagara1987