Беременную Викторию Лопыреву осудили за фото с бокалом вина

Светская львица опубликовала фото с отдыха в Майами, которое вызвало негодование подписчиков
Беременную Викторию Лопыреву осудили за фото с бокалом вина

Несколько дней назад телеведущая Виктория Лопырева вернулась с отдыха в Майами. Звезда, которая совсем скоро родит первенца, провела отпуск в компании своего возлюбленного — бизнесмена Игоря Булатова. Кроме того, 35-летняя модель встречалась с друзьями — в Майами любят отдыхать многие отечественные звезды.

Накануне свой день рождения в одном из ресторанов Майами отмечала певица Ханна. Туда была приглашена и Виктория, которая поделилась снимком с празднования.

Поклонники разглядели на фото бокал красного вина, который Вика держит в руке. Из-за него в комментариях к снимку разгорелись нешуточные споры. Многие подписчики осудили звезду, отметив, что алкоголь во время беременности строго запрещен:

"Употребление алкоголя во время беременности категорически запрещено, на бутылке вина так и написано", «Вика беременная и с винищем в руке», "Алкоголь — это в принципе яд для организма", «Вино и правда пора отставить».

Нашлись и те фолловеры, которые встали на сторону Вики:

"Беременные итальянки через одну спокойно пьют вино: немного и нечасто; рожают прекрасных здоровых детей", "Я сейчас на 8 месяце и во избежании обмороков, анемии и прочих прелестей мне прописали бокал красного сухого ежедневно!", "жить вообще вредно, говорят, если долго жить, можно и умереть" (орфография и пунктуация сохранены — прим.ред.).

Лопырева также не осталась в стороне от дискуссии и внесла в нее свою лепту.

«Я вам совет дам: не употребляйте слово „винище“, сразу веет низким уровнем интеллекта», - написала модель.

Стоит отметить, что недавно Виктория откровенно рассказала о своем возлюбленном Игоре Булатове. Лопырева призналась, что не уводила его из семьи, брак Игоря уже был обречен. 

На эту тему:

Фото: @lopyrevavika

Валерия Стрельцова
Валерия Стрельцова 27 Января 2019, 23:24
Если брать качественное и натуральное вино - то он будет пользой для беременной мамочки. От натурального вина вреда не будет. Я думаю она разбирается в этом хорошо + ее окружают опытные гинекологи. Главное, что она не курит и хорошо питается. Ждем первенца вместе с ней!