Беременная жительница Волгограда помогла задержать грабителя

Марина Налимова должна родить второго ребенка уже в декабре 2018 года.
Беременная жительница Волгограда помогла задержать грабителя

В Краснооктябрьском районе Волгограда беременная женщина помогла задержать грабителя. Марина Налимова уже в декабре во второй раз станет матерью. Несколько дней назад она отправилась за продуктами в магазин, где работала до ухода в декретный отпуск. Женщина заметила, что один из посетителей выносит неоплаченные товары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина решила задержать похитителя, но тот попытался скрыться. Женщина выбежала за ним на улицу, где заметила сотрудника полиции.

Налимова крикнула полицейскому, чтобы тот помог задержать мужчину с рюкзаком. Сотрудник правоохранительных органов отреагировал молниеносно и скрутил похитителя. В его рюкзаке обнаружено две бутылки вина.

Коллеги Марины сильнее волновались за ее самочувствие, а не за сохранность товара.

Управляющая магазином искренне благодарна сотруднице: «Зная, что Марина у нас ожидает пополнения в семье, я, конечно, очень переживала за нее. Она вступила в такую ситуацию, молодец, не побоялась, помогла предотвратить хищение. Но, конечно, очень сильно переживала за нее», — рассказала Оксана Сахарова программе «Вести».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Налимова пояснила, что уже не раз задерживала похитителей товаров, поскольку много лет работает в торговле.

В магазине, где произошел инцидент, ежедневно бывает до тысячи покупателей. Продавцы отмечают, что невозможно определить по тем или иным приметам потенциального вора. Украсть товар может кто угодно – от ребенка до благообразного пенсионера или миловидной женщины. Руководство магазина объявило Марине Налимовой благодарность за ее смелый поступок.

Фото: Getty Images