Беременная жена принца Гарри вышла в свет в облегающем платье

Герцогиня Меган Маркл приехала на официальное мероприятие и позировала журналистам.
Беременная жена принца Гарри вышла в свет в облегающем платье

Меган Маркл и принц Гарри поженились в мае этого года. Новой герцогине ради королевской семьи пришлось пожертвовать всей своей привычной жизнью: она перестала вести соцсети, не красит ногти в яркий цвет, одевается согласно дворцовому протоколу и не может получать подарки от поклонников. С карьерой актрисы, которую она строила в США, также пришлось попрощаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно из Кенсингтонского дворца пришло официальное сообщение о беременности герцогини Меган, его разместили в официальном инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) королевской семьи:

«Их королевские высочества герцог и герцогиня Сассекские рады сообщить, что герцогиня Сассекская ожидает рождения ребенка весной 2019 года»
гласило сообщение под фото с официального мероприятия

Долгожданное событие было с восторгом встречено поклонниками четы Меган и Гарри по всему миру. Уже известно, что оба будущих родителя хотят иметь много детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Беременная Меган
Беременная Меган
Fotobank / Getty Images

А сегодня королевская чета посетила первое официальное мероприятие после объявления о радостном семейном событии. Пара улетела в Австралию на прием главы государства Питера Косгроува в Сиднее.

Для светского раута Меган надела белое облегающее платье, которое подчеркнуло ее беременный живот, ведь после официальных новостей из дворца о будущем наследнике, герцогине больше не нужно скрывать фигуру или отворачиваться от фотографов.