Беременная жена экс-мужа Анастасии Волочковой объяснила уход с телевидения

Елена Николаева сообщила, что на время вынуждена уйти из программы «Утро России».
Беременная жена экс-мужа Анастасии Волочковой объяснила уход с телевидения
Фото: legion-media

Недавно стало известно, что бывший супруг Анастасии Волочковой снова станет отцом. Новая избранница Игоря Вдовина Елена Николаева в начале сентября сообщила, что находится в положении.

Также Елена сообщила о том, что временно уходит с телевидения. Звезда программы «Утро России» выложила фото на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которое подписала: «Алёнка на удалёнке». Многие подписчики сразу начали интересоваться у Елены, действительно ли она покинула место ведущей. «В эфире вас увидим?», — спрашивали поклонники.

Николаева не стала уходить от ответа и сообщила, что по правилам телекомпании беременные не могут работать очно, но при этом у неё в работе есть несколько других проектов. «Я не в декрете. У меня несколько работ. Но правило ВГТРК — беременных не допускают до работы очно. Я выйду через неделю после родов. Может и раньше. Вопрос только в дате родов, ожидаем в начале-середине декабря», — сообщила Елена.

Николаева ждёт ребёнка от Игоря Вдовина. Телеведущая находится на последних сроках беременности. Они не стали скрывать пол малыша от общественности, сразу же признались, что у них будет сын.