Беременная Татьяна Терешина объяснила выбор откровенных нарядов на свадьбе

Бывшая солистка группы Hi-Fi сменила четыре наряда во время пышного свадебного торжества.
Беременная Татьяна Терешина объяснила выбор откровенных нарядов на свадьбе

15 сентября 39-летняя экс-солистка популярной группы Hi-Fi Татьяна Терешина вышла замуж за своего возлюбленного, 23-летнего бизнесмена Олега Курбатова. Певица находится на последних месяцах беременности, поэтому выбирала для церемонии удобное, но красивое свадебное платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Татьяна сменила еще три наряда во время шикарного празднования. Одно из платьев привлекло больше всего внимание гостей и поклонников Терешиной в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, невеста позировала в пышной юбке и топе из фатина, который едва прикрывал ее грудь и обнажил спину. По мнению подписчиков, такие откровенные платья – неудачный вариант для беременной дамы.

Терешина решила рассказать о роскошных платьях подробнее. Она считает, что в ее образах не было ничего вульгарного, а выглядела она словно принцесса, как и мечтала.

«Я сразу поняла, что в одном платье будет скучновато. Если бы я не была беременная, я бы сделала еще более интересные наряды, а так как у меня животик уже приличный и двигаться не так легко, я рассматривала модели еще и с точки комфорта. Я точно понимала, что в ЗАГС хочу что-то в своем стиле. Линейное и свободное.

Что прическу хочу самую простую, просто секси и все. Выбрала даже не платье, а белый комбез. Второе — это, конечно, платье-шоу! Только для сценического образа, для нашей шуточной очень веселой регистрации, которой я хотела поднять настроение гостям!» — призналась певица.

Также ей хотелось осуществить все мечты, о которых думала еще с детства: «Третье платье — самое нежное, образ стандартной, современной невесты. Мне хотелось быть нежной, милой и романтичной. Оно было очень удобное и сексуальное в одно и тоже время. Четвертый образ — мечта моего детства. Образ принцессы, которая, наверное, живет внутри меня. В этом платье мне казалось, что я сказочная фея или Золушка. Оно было выбрано только для моего любимого. Он во мне разглядел ту самую малышку-принцесску, взял в свои крепкие руки и решил не отпускать».

По поводу самого откровенного наряда Татьяна высказалась весьма однозначно: «Мне хотелось очень сделать платье с перчинкой и по мне так оно совершенно не пошлое. Я потом увидела комментарии про голую грудь и удивилась, так как у многих невест грудь из декольте просто вываливается, да что там вываливается, декольтированную грудь с размером с зад зачастую просто носят с гордостью обычным днем. И это норма. А у меня она была видна не сверху, а сбоку (часть). К тому же у меня грудь не огромная, не пошло это все выглядит. Ведь если задуматься, то нет разницы, какая именно часть груди приемлема».

Фото: @tanya_tereshina