Беременная Регина Тодоренко танцует на шпильках

Подписчики волнуются за здоровье телеведущей — им кажется, что она ведет себя неосмотрительно.
Беременная Регина Тодоренко танцует на шпильках

В июне в СМИ просочилась информация о том, что бывшая ведущая «Орла и Решки» и ее жених Влад Топалов ждут ребенка. Артисты рассказали о помолвке и будущей свадьбе, но беременность телеведущей скрывали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лишь в сентябре Регина в эфире «Вечернего Урганта» звезда телевидения сообщила о грядущем пополнении в семье.

Регина до последнего не отказывалась от путешествий. В начале августа она приехала из заграницы, где проводила отпуск со своим избранником. По возвращении она дала интервью на «Русском радио».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая радио Алла Довлатова регулярно публикует забавные ролики со своей рубрикой «Танцуют все», в которой она отплясывает вместе со звездными гостями. Тогда Регина составила компанию коллеге и станцевала в черном мини-платье.

Даже сейчас, на последних месяцах беременности, Тодоренко не отказывается от работы, женственных нарядов и активного образа жизни. В Instagram-блоге она опубликовала зажигательное видео.

Однако не все подписчики с восторгом приняли новый ролик. Многие переживали - не опасны ли нагрузки и каблуки на столь солидном сроке?

Однако сама телеведущая спокойна: «Немного разошлась Регина Петровна. Ну, сейчас хочется себе позволять все. Как говорит врач: "Вы должны получать удовольствие, ведь эти эмоции передаются с каждым вдохом, в каждой клеточке". В эту Пятницу выйдет огненное шоу». Фото: Personastars, @reginatodorenko

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка не только танцует, но и замечательно поет, что она лишний раз доказала в своем видео.