Беременная Нюша показала пляжное фото на последних месяцах

Этот снимок стал ответом на многочисленные вопросы поклонников.
Беременная Нюша показала пляжное фото на последних месяцах

Совсем скоро певица Нюша станет мамой. В ближайшие недели 28-летняя Нюша впервые станет мамой: певица подарит первенца своему супругу Игорю Сивову.

Известно, что ребенок появится на свет в одной из клиник Испании, где на протяжении нескольких месяцев живет российская певица.

Беременность не мешает Нюше заниматься работой. Она не забывает о поклонниках: ежедневно делится последними новостями, публикуя свежие фото. Однако, многие убеждены в том, что на самом деле певица уже родила и пытается скрыть данный факт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комментировать подобные высказывания Нюша не стала. Она лишь опубликовала фото с любимым супругом, которое было сделано на пляже. На фотографии артистка предстала перед поклонниками с большим округлившимся животом. Это говорит о том, что она еще не родила.

Некоторые отметили, что живот Нюши уже опустился. Как известно многим - это явный признак скорых родов. «Написала, что в октябре начался девятый месяц. Значит, в ноябре родит»; «Муж рядом, значит, скоро родит», - обсуждали подписчики сроки беременности.

Других волновал вопрос — кого ждут супруги. «Похоже что у вас двойня»; «Девочка будет», — выдвигали предположения пользователи Сети. Фото: Personastars, @nyusha_nyusha