Беременная Эвелина Бледанс показала округлившийся живот на фото из спортзала

Некоторые поклонники телеведущей все еще сомневаются в том, что она готовится стать мамой.
Беременная Эвелина Бледанс показала округлившийся живот на фото из спортзала

49-летняя Эвелина Бледанс воспитывает шестилетнего сына Семена, которому диагностировали синдром Дауна. Также у телеведущей есть сын Николай от брака с израильским бизнесменом Дмитрием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Эвелина удивила поклонников новостью о третьей беременности. Артистка успешно прошла процедуру ЭКО и готовится к рождению ребенка. По ее словам, она сможет уделить достаточно времени и сил воспитанию еще одного малыша.

Одна из-за того, что телеведущая регулярно публикует снимки в купальниках в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), подписчики стали сомневаться, что она действительно беременна. На фото пока не заметен округлившийся живот, но Эвелина объясняет это тем, что срок ее положения еще слишком короткий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно она все же смогла убедить скептиков, что ждет ребенка. Она показала кадр из спортзала, где виден «беременный» животик. Опережая вопросы фолловеров, Бледанс заявила, что заниматься спортом во время «интересного» положения можно и не опасно. «Извечный вопрос про спорт и беременность... С Семиком я уехала в роддом с массажного стола, после аква- аэробики, с Коленькой до последнего занималась и таскала тяжелые сумочки», — написала артистка.

Отметим, что не все подписчицы согласились с Эвелиной. Также нашлись те, кто все еще не верит в то, что она беременна: «Эвелина, не переусердствуйте», «Ни один здравомыслящий репродуктолог не разрешит, кроме того как просто прогуливаться, больше никакие нагрузки не разрешены!», «Мне врач запрещала, дала книжку с комплексом упражнений и сказала их делать только после 16 недели», «В первый триместр не стоит, даже йогой заниматься», «Ну, грудь выросла, а вот живота все равно не вижу», «Она не беременна, поэтому и занимается».

Фото: Persona Stars, @bledans