Беременная дочь Веры Глаголевой прилетела в Россию накануне родов

Поклонники предположили, что Анастасия Шубская родит своего первенца в российской клинике.
Беременная дочь Веры Глаголевой прилетела в Россию накануне родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале июня стало известно, что дочь покойной Веры Глаголевой Анастасия Шубская беременна от своего супруга, хоккеиста Александра Овечкина. После победы команды «Вашингтон Кэпиталз», в которой играет спортсмен, на лед вышла его жена. Девушка поздравила своего возлюбленного, который впервые за свою карьеру выиграл Кубок Стэнли, а репортеры увидели, что ее живот заметно округлился.

Сейчас пара прилетела из Америки в Россию на месяц. Об этом Анастасия сообщила в «сториз» Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Прилетела в Москву, сделала папуле сюрприз». Также о своем полете супруги сообщили заранее поклонникам, которые тепло встретили их в аэропорту.

Сейчас Шубская находится на последних сроках беременности, и, судя по всему, родит своего первенца в России. Ранее подписчики девушки предположили, что ее малыш появится на свет в одной из престижных клиник США, так как она была там последние несколько месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Овечкин начал встречаться с Анастасией в 2015 году. Спустя два года влюбленные отпраздновали шикарную свадьбу в подмосковном комплексе «Барвиха Luxury Village». Среди гостей на торжестве собрались популярные артисты отечественного шоу-бизнеса.

К слову, после победы «Вашингтон» Александр в седьмой раз получил звание лучшего снайпера регулярного чемпионата и был награжден «Морис Ришар Трофи». Во время встречи в аэропорту поклонники хоккеиста поинтересовались, почему он не привез Кубок Стэнли в Россию, на что Овечкин ответил: «Все даты по поводу того, когда я привезу Кубок Стэнли, будут известны немного позже. Тяжело сейчас называть точные даты, потому что еще неизвестно, когда будет можно!»

Фото: @nastyashubskaya, @aleksandrovechkinofficial