Беременная Дарья Мельникова готовится покинуть сцену театра перед рождением ребенка

Актрису заменит ее коллега в нескольких спектаклях на время декрета.
Беременная Дарья Мельникова готовится покинуть сцену театра перед рождением ребенка

Звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова в 2013 году тайно вышла замуж за Артура Смольянинова. Пару считают одной из самых скрытных, ведь актеры практически ничего не рассказывают о своей личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья и Артур воспитывают сына Артура, которому в октябре исполнится два года. Родители не показывают лицо малыша общественности и редко публикуют снимки с его участием в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В середине лета появились слухи, что актриса беременна вторым ребенком, но пара эту информацию не подтверждала.

Недавно Кристина Асмус рассекретила интересное положение Мельниковой. Она поделилась роликом, на котором Даша танцует в длинном платье, подчеркивающим ее округлившийся живот. Фанаты супругов обрадовались этой новости. Сейчас стало известно, что актриса на время покинет сцену родного театра имени Ермоловой.

«Ее роли в спектаклях «Утиная охота» и «Утюги» на время перейдут другой актрисе. Но как только Дарья после рождения ребенка будет готова, она сможет сразу вернуться на сцену», - цитирует инсайдера «7 Дней».

К слову, Мельникова считает себя идеальной мамой. Она также мечтает о большой семье и готова к воспитанию нескольких детей. «Я могу все! И придумать игру, стоя в длинной пробке, и спеть десять разных колыбельных на выбор, и изобразить динозавра. Кстати, во всем этом мне очень помогает актерское образование!» — рассказала артистка журналистам издания «7 Дней».

Фото: @melnikovadsh