Беременная Алсу прокомментировала слухи о пластике губ

Беременную певицу задели обвинения поклонников и прессы в том, что она якобы пренебрегла здоровьем будущего ребенка и решилась на процедуру по увеличению губ.
Беременная Алсу прокомментировала слухи о пластике губ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Алсу скоро станет мамой в третий раз. Она подарит супругу, бизнесмену Яну Абрамову, третьего наследника уже в сентябре. А недавно, 27 июня, артистка отметила свое 33-летие. Поклонники оставили знаменитости огромное количество поздравлений и добрых пожеланий. По их словам, глядя на именинницу невозможно поверить в тот факт, что она уже разменяла четвертый десяток — ведь певица выглядит как юная девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на всеобщий восторг из-за внешности Алсу, нашлись и те, кто выразил свое недовольство по этому поводу. Некоторые подписчики звезды обвинили ее в увеличении губ, отметив, что артистка пренебрегла беременностью и все равно решилась на эту косметическую процедуру. Поклонники разделились на два лагеря — одни защищали знаменитость, уверяя, что губы кажутся более пухлыми из-за ее интересного положения, а другие наоборот, упрекнули ее в легкомысленном отношении к здоровью малыша, которого носит под грудью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После длительного молчания Алсу все же решила ответить злопыхателям и опубликовала в Сети коллаж из двух снимков, который сопроводила объяснительным комментарием, где говориться о том, как она создает эффект более пухлых губ с помощью макияжа.

«Пост умникам, умницам и "доброжелателям", которые в последнее время особенно активно пытаются доказать всем и, в первую очередь, похоже, самим себе, да и мне тоже, что я провела какие-то процедуры по увеличению губ. Ну, я то, конечно, по их мнению, проводила эти супер манипуляции с иглами и введением всякой непонятности в свой организм именно сейчас, другого более "подходящего" времени то найти не смогла. Так вот, дорогие мои, раскрываю свой Мегасекрет и показываю вам фотографии, сделанные сегодня с разницей всего лишь в 1 минуту‼ Оказывается, так легко и совсем безболезненно можно добавить объём с помощью обычного карандаша для контура губ. И кто бы мог подумать, это же просто фантастика какая-то. Понимаю, почему такая версия не посетила отдельных "знатоков" Обычно, я не обращаю внимания на такие глупости, но подумала, что лето за окном, почему бы не поделиться таким элементарным и быстрым способом с милыми девушками. Да, и заодно очень захотелось, чтобы справедливость, таки, восторжествовала. P. S Будьте счастливы, любимы и прекрасны всегда (и с любыми губками)!» — написала певица.