Беременна или нет? Регина Тодоренко показала округлившийся живот

Поклонники обсуждают новый выход в свет телеведущей и ее нового возлюбленного Влада Топалова.
Беременна или нет? Регина Тодоренко показала округлившийся живот
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько месяцев поклонники экс-ведущей «Орла и решки» обсуждают ее роман с Владом Топаловым. Пара предпочитала не комментировать свои отношения, однако недавно артисты впервые вышли в свет вместе.

На одном из последних светских мероприятий Регина и Влад появились в качестве пары. Они с удовольствием позировали фотографам и держались за руки. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая также поделилась снимком с избранником.

«Если ты рядом с мужчиной, который поддерживает тебя в любых сумасшедших начинаниях, верит в твой успех и любит всем сердцем, значит, пора унести его домой с этой шумной тусовки, пока другие не обратили внимание!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А если честно, как же круто чувствовать поддержку в такие ответственные моменты как сегодня, под ногами земля становится крепче. Когда мужчина верит в женщину и гордится ее достижениями — это большое счастье!» — подписала фото Тодоренко.

Подписчики пришли в восторг от трогательного кадра знаменитостей. Однако больше всего внимания они обратили на наряд Регины. Телеведущая позировала в коротком желтом платье свободного кроя. Многие предположили, что слухи о беременности Тодоренко — правда. В подобных нарядах девушки чаще всего скрывают округлившийся живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры обрадовались, что Регина нашла человека, который относится к ней с любовью и нежностью, а также пожелали счастья и благополучия: «Регина, искренне поздравляю, это такое счастье!»,

«Региночка! желаю всей душой, чтобы он оправдал твои надежды! И, главное, чтобы ребеночек был здоров!», «Красивая пара», «Вы шедевральная пара, счастья вам, свадьбы и детей много»,

«Вы такая классная пара! Только не затягивайте отношения, переходите на новый уровень — свадьба, дети», «Поздравляю с беременностью, Регина», «Ты все-таки беременна?», «Рада за тебя Региночка! Женское счастье это очень важная цель в жизни!»

Фото: @reginatodorenko, Е. Чеснокова/РИА Новости