«Берегите эту красоту»: Иван Телегин показал редкий кадр с Пелагеей

Супруги редко публикуют совместные снимки, поэтому каждая публикация становится настоящим подарком для поклонников.
«Берегите эту красоту»: Иван Телегин показал редкий кадр с Пелагеей

32-летняя Пелагея с 2016 года счастлива в браке со своим возлюбленным Иваном Телегиным. Вместе пара воспитывает дочь Таисию, которая появилась на свет в январе прошлого года. Супруги предпочитают вести закрытый образ жизни, редко публикуют фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и не показывают поклонникам ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Иван изредка делится совместными с женой снимками. В этот раз он опубликовал кадр с фотосессии, на котором позирует с Пелагеей. Певица блистала в элегантном черном платье с откровенным декольте. Телегин же выбрал рубашку и брюки в тон наряду жены.

Подписчики пришли в восторг от редкого снимка с любимой исполнительницей и ее мужем. Ни считают Ивана и Пелагею идеальной парой: «Невероятно гармоничная пара», «Берегите такую красоту, Иван!», «Офигенные», «Какие вы классные!», «Сколько шикарности в этой фотографии! Идеальные наши», «Как вы прекрасны, так держать», «Пленительно прекрасны. Пелагея шикарна!»

Напомним, Пелагея в 2010 году вышла замуж за режиссера шоу Comedy Woman Дмитрия Ефимовича. Однако пара распалась спустя два года отношений.

Фото: @itelegin07, @pelageya_insta