Бейонсе признана первой красавицей мира

Журнал People составил свой традиционный список самых красивых женщин планеты.
Бейонсе признана первой красавицей мира

Журнал People составил свой традиционный список самых красивых женщин планеты. В 2012 году лидером рейтинга стала поп-певица Бейонсе Ноулз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


на сайте издания

В апреле 2011 года People выпустил список самых красивых людей мира. В топ-лист были включены как мужчины, так и женщины, а главной красавицей планеты тогда была названа Дженнифер Лопес.

Источник: www. lenta.ru
Фото: GettyImages/Fotobank.ru
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 08:10
Она и правда красавица, ни чуть не удивили! заслуженно.
Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 03:10
Calzedonia, классные у них купальники, есть у меня один я от него в восторге! Веру поздравляю с удачно подписанным контрактом, и конечно человек сначала сделал себе имя , а потом можно заниматься чем душе угодно, все будет приносить доход!
Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 03:10
Безусловно, только что об этом писала в комментарии чуть выше, по этому так много звезд по мимо своей карьеры, еще активно занимаются например созданием одежды открывают магазины парфюма и так далее, молодцы!
Юлия Краснова
Юлия Краснова 29 Апреля 2012, 02:04
Полностью согласна с таким рейтингом! Она редкая молодец! Да и вообще. Выглядит прекрасно. По сравнению с этими всеми анорексичками, она действительно эталон женской красоты. Все хорошо, привлекательность и фигурка на месте, плюс ко всему добилась многого!