Баста и Алсу выпустили мини-фильм о любви на песню «Мы с тобой»

Артисты представили видео на первую совместную композицию, которую они исполнили ранее на сцене фестиваля «Новая волна».
Баста и Алсу выпустили мини-фильм о любви на песню «Мы с тобой»

Популярный рэпер Баста (Василий Вакуленко) неоднократно выступал в дуэте с артистами отечественного шоу-бизнеса. Так, он исполнил несколько песен вместе с Полиной Гагариной, Наргиз и МакSим, Тати и другими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз он записал композицию «Мы с тобой» с Алсу. Кроме того, певица и рэпер сняли драматический клип, и вчера показали его поклонникам. Сама артистка называет видео мини-фильмом о любви, а режиссером ролика стал Алексей Сатолин. Именного он работал над сериалом «Фарца».

«С особым трепетом и волнением представляем вам наш с Василием клип на песню "Мы с тобой". Мне бы очень хотелось, чтобы эта история стала чем-то очень личным и близким для каждого из вас. Среди миллионов историй о любви есть такие, от которых замирает сердце. О них хочется рассказывать, писать песни, снимать фильмы», — обратилась к фолловерам Алсу.

По сюжету клипа два актера влюбляются друг в друга во время работы над одним фильмом, однако они не могут быть вместе по определенным причинам. Судя по комментариям, поклонникам Алсу и Басты понравился их дуэт: «Очень люблю эту песню, здорово получилось», «Красивый дуэт и песня!», «Шикарная песня! Постоянно слушаю в машине», «Очень долгожданная премьера!»

Фото: @alsou_a, @bastaakanoggano