Бари Алибасов прокомментировал госпитализацию Лидии Федосеевой-Шукшиной

80-летняя актриса помещена в одну из московских клиник с подозрением на инфаркт миокарда.
Бари Алибасов прокомментировал госпитализацию Лидии Федосеевой-Шукшиной

71-летний продюсер и музыкант Бари Алибасов опроверг сообщения о перенесенном Лидией Федосеевой-Шукшиной инфаркте миокарда. Заслуженный артист России пояснил, что госпитализация 80-летней супруги связана с гипертоническим кризом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Нормально себя чувствует, был небольшой подъем давления, оставили где-то на сутки» (в клинике — Прим. ред.)», — рассказал Бари Каримович телеканалу «360».

Алибасов пояснил, что информация об инфаркте, диагностированном у Лидии Николаевны, не соответствует действительности. Ранее в СМИ сообщалось, что артистка в воскресенье, 24 февраля, была экстренно госпитализирована с сильными болями в груди.

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов

80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина и 71-летний Бари Алибасов поженились 20 ноября 2018 года. Сын музыканта всецело одобрил его поступок и назвал Лидию Николаевну одним из самых важных людей в жизни отца: «Я думаю, что это у него один основной главный брак на всю жизнь после "На-Ны". Группа "На-На" — первый брак, а Лидия Николаевна — второй, а у меня почетное третье место в этом пьедестале. Поэтому все отлично», — рассказывал Бари Алибасов – младший.

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов

Первым супругом Лидии Федосеевой-Шукшиной был актер Вячеслав Воронин, вторым – режиссер, сценарист, актер и писатель Василий Шукшин. После смерти артиста Лидия Николаевна вышла замуж за кинооператора Михаила Аграновича. Четвертым супругом Федосеевой-Щукшиной был польский художник Марек Межеевский. Продюсер и музыкант Бари Алибасов был официально женат пять раз. 33-летний сын Бари Бариевич Алибасов родился в фактическом союзе с Еленой Уронич.

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов

Фото: Persona Stars; @alibasov_nana; @group_nana_