Бари Алибасов налаживает добрые отношения с дочками Лидии Федосеевой-Шукшиной

Продюсер признался, что хочет сделать родственников артистки настоящей теплой дружеской семьей.
Бари Алибасов налаживает добрые отношения с дочками Лидии Федосеевой-Шукшиной

Лидия Федосеева-Шукшина неожиданно для журналистов и поклонников вышла 20 ноября замуж за Бари Алибасова. Свадьба 80-летней актрисы и 71-летнего продюсера стала сюрпризом даже для их родных. Дочери актрисы – Мария и Ольга Шукшины – скептически встретили известие о ее браке, подозревая нового супруга Лидии Николаевны в корысти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Через месяц после свадьбы стало известно, что продюсер сумел не только смягчить сердца сестер, но и восстановить их добрые отношения с матерью.

«Сначала я негативно восприняла странную свадьбы мамы с Бари Каримовичем, но после того, как он пригласил меня к себе в гости, мы с ним много часов общались, мне стало ясно, что он действительно настроен защищать маму. Он деловой человек. И хочет, чтобы родные наладили хорошие человеческие отношения. Бари Каримович старается найти общий язык со всеми. Так что он выступил этаким "голубем мира", — рассказала Ольга Шукшина "Комсомольской правде".

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов

Бари Каримович не удивился известию о том, что сначала дочери его избранницы воспринимали их брак скептически: «Естественно, они все будут высказываться негативно. Видимо, видели во мне угрозу. Они так воспринимали нашу свадьбу. А когда поняли, что мне ничего не надо от них, я ни на что не претендую, то они меняют свое отношение ко мне», — отметил продюсер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По словам Алибасова, он хочет наладить в семье Федосеевой-Шукшиной если не дружеские, то хотя бы корректные человеческие отношения:

«Оля, дочка Лиды, живет в Египте, приехала в Москву перед Новым годом, у меня гостила, мы мило посидели, пообщались. И Оля приняла наш союз с ее мамой. Я пытаюсь идти к тому, чтобы и с Олей Шукшиной, и с Машей Шукшиной, дочками, все было хорошо. И вот на днях Лида долго по телефону с Машей говорила и осталась очень довольна разговором. Так что все налаживается», — оптимистично пояснил музыкант.

Продюсер дополнил, что доволен итогами общения с Ольгой Шукшиной: «Мы с ней очень хорошо поговорили, и самое удивительное, что в результате нашего общения выяснилось, что никто никого не обижает, никто ничего не отнимает. Делить нам нечего. Все уже давно поделено. Причем, поделено юридическими инстанциями. У них у всех на руках документы о том, кому что принадлежит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Делить нечего. Надо дружить и любить друг друга. И создавать хорошее настроение, праздник жизни делать. Что я и пытаюсь», — резюмировал Алибасов.

Менее позитивно Бари Каримович отозвался о внучке супруги – Анне, дочери Марии Шукшиной: «Аня продала квартиру бабушки, как выяснилось. Аня поступила самовольно, ни с кем не советуясь. По-тихому оформив дарственную, прождала десять лет, чтобы срок давности вышел, и оспаривать было нельзя, и после этого продала. Кассационная жалоба на решение суда подана. Что будет дальше – время покажет».

Фото: Persona Stars; @alibasov_nana; @group_nana_