Barbie в нарядах от российских дизайнеров

В преддверии 55-летия самой популярной куклы в мире 6 ведущих российских дизайнеров создали для Barbie эксклюзивные образы.
Barbie в нарядах от российских дизайнеров

Нарядили куклу Alena Akhmadullina, A LA RUSSE, ALEXANDER ARUTYUNOV, VIVA VOX, Tzipporah by Natasha Goldenberg и LUBLU Kira Plastinina.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнеры рассказывают, какой образ они выбрали для Barbie и почему.

Alena Akhmadullina:

«Для самой модной куклы в мире мы выбрали финальный выход с показа нашей коллекции Осень-Зима 2013/14 — платье с принтом "северное сияние" — и дополнили этот образ одним из ключевых аксессуаров коллекции — объемной меховой шапкой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Романцова, A LA RUSSE:

«Barbie от A LA RUSSE предстанет в одном из наших самых узнаваемых нарядов — платье из оренбургского платка, дополненном стильными аксессуарами: муфта, клатч, меховая повязка на голову, жемчужные серьги и туфли с шелковыми шнурками».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ALEXANDER ARUTYUNOV:

«Для Barbie будет создан один из моих любимых образов летней коллекции 2013 года с яркой юбкой, которая уже стала хитом среди столичных модниц. С каждого своего показа я заказываю для личной коллекции куклу, повторяющую главный образ коллекции, так что история с куклами у меня давняя и особенная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег Овсиев, VIVA VOX:

«Безусловно, Barbie — самая модная кукла в мире. И мне очень приятно, что теперь она примерит наряд от VIVA VOX. Для кукольной модницы мы повторим комплект из осенне-зимней коллекции 2013/14. Это красное платье в пол на одно плечо с принтом, имитирующим чулочную сетку, украшенное кристаллами. Кроме того, образ будет дополнен уменьшенной копией шляпы-фески и миниатюрными чулками для полного сходства с моделями на показе VIVA VOX».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кира Пластинина, LUBLU Kira Plastinina:

«Для меня Barbie — не просто кукла из детства. Это моя первая модель, для которой я создавала свои первые коллекции. У меня было очень много Barbie, и для каждой из них я старалась сшить какое-то особенное платье. Поэтому Barbie by LUBLU Kira Plastinina предстанет в роскошном красном бархатном платье из осенней коллекции 2013 года».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Гольденберг, Tzipporah by Natasha Goldenberg:

«Специально для Barbie мы сделали наш узнаваемый лук коллекции SS-2013».

В разное время коллекционные платья для куклы создавали лучшие дизайнеры и модные дома мира: Christian Dior, Givenchy, Hanae Mori, Versace, Escada, Burberry, Diane von Furstenberg, Armani, Christian Louboutin, Philipp Plein, Marc Jacobs и многие другие. Теперь и российские дизайнеры сделали свой вклад в гардероб Barbie.