«Банда в сборе»: 57-летний Валерий Яременко показал молодую жену и сыновей

Звезда сериала «Склифосовский» был женат четыре раза и нашел свое счастье с супругой Анной.
«Банда в сборе»: 57-летний Валерий Яременко показал молодую жену и сыновей

Заслуженный артист России Валерий Ярёменко запомнился зрителям по сериалам «Склифосовский», «Трасса смерти», «Тайны дворцовых переворотов», «Сыщики». 57-летний актер также исполнил десятки ролей в Театре имени Моссовета, Школе современной пьесы и Театре оперетты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерий долго не мог встретить «своего человека» в личной жизни. Артист был женат четыре раза, но признается, что только Анна Сухачева сумела сделать его счастливым.

Артист никогда не отзывался плохо о бывших женах, отмечая, что жизнь развела его с ними в разные стороны. В браке с Анной он воспитывает двоих сыновей – Кузьму и Степана. В День матери Валерий выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейное фото, сопроводив его поздравлением: «Хоть полсвета обойдёшь, лучше Мамы не найдёшь... С праздником тебя, наше ВСЁ».

Валерий Яременко с женой Анной и сыновьями

Пользователи Сети порадовались теплой семейной атмосфере и адресовали близким артиста искренние комплименты: «Банда в сборе. А самый младший — заводила и главарь», «Ваша мама необыкновенно красива! Ваша Джоконда», «Любуюсь вами», «Такие хорошие у Вас мальчишки! Это и неудивительно, генетика», «Мне кажется, что они очень дружные» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сыновья Валерия Яременко – Кузьма (старший) и Степан (младший)

Валерий Ярёменко познакомился с Анной Сухачевой в 1999 году на фестивале визуальных искусств в детском лагере «Орленок». Актер решился пригласить будущую супругу на первое свидание лишь в октябре 2005 года, встретив снова на мероприятии Независимого театрального проекта. Ради Анны Валерий отказался от полигамии, которую одобрял ранее, и отмечает, что ему вполне хватает эмоций, переживаемых с красивыми актрисами на театральных подмостках.

Валерий Яременко с женой Анной и сыном Кузьмой

На эту тему: Алена Хмельницкая нежно поздравила молодого возлюбленного с днем рождения

Фото: Persona Stars; @yaremenko_v