«Аж колготки порвались»: Надежда Грановская поразила поклонников своей растяжкой

36-летняя певица выложила снимок с тренировки, на котором стоя подняла ногу вертикально вверх.
«Аж колготки порвались»: Надежда Грановская поразила поклонников своей растяжкой

Надежда Мейхер-Грановская добивается успеха в самых разных сферах творчества. Экс-солистка группы «ВИА Гра» не только состоялась в сольной карьере певицы, но и стала востребована как композитор, дизайнерка, телеведущая и поэтесса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Надежда продемонстрировала еще одну сторону своего дарования. Певица опубликовала фото из балетного класса.

На снимке артистка в облегающем гимнастическом костюме стоит на одной ноге, подняв вторую вертикально. «Прилежная ученица. А также по заявкам моих некоторых Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-цев, которые не равнодушны к моим занятиям балетом», — подписала кадр Мейхер-Грановская.

Пользователи Сети восхитились растяжкой 36-летней певицы и ее грациозной фигурой: «Статуэтка», «Красивая женщина», «Какая ты молодец, трудяжка», «Надежда вы прекрасны», «У вас божественная фигура», «Ван Дамм нервно курит в сторонке», «Отличная растяжка», «Аж колготки порвались».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники начали расспрашивать Надежду, с какого возраста она занимается балетом. Артистка ответила: «Год назад начала заниматься. Но в детстве занималась танцами».

Певица не стала скрывать главного секрета в балетных тренировках: «Многое зависит от того, насколько вы можете расслабить связки, а мышцы при этом напрячь. Ведь чем больше человек зацикливается, на проблемах, тем сложнее ему расслабиться. И хотя бы 2-3 раза в неделю тренироваться» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Надежда Мейхер-Грановская не раз рассказывала, что гласное средство для поддержания безупречной фигуры – умение прислушиваться к своему организму. Артистка не одобряет диеты и предпочитает соблюдение принципа умеренности во всем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У певицы трое детей: 16-летний сын Игорь от бизнесмена Александра Лищенко, а также две дочери от генерального директора «Мелон Фэшн Групп» Михаила Уржумцева: шестилетняя Анна и Мария, которой в октябре исполнится три года.

В 2014 году Надежда и Михаил тайно поженились. Паре удалось скрыть заключение брака от журналистов и поклонников. Певица рассказала о свадьбе лишь годом позже, уже после рождения младшей дочери Марии.

Фото: Persona Stars

@nadyameiher