«Автостоп и еда из помойки»: сын Андрея Макаревича попробует прожить в Москве без денег

31-летний Иван Макаревич станет героем нового проекта «Жизнь: забесплатно» и научится выживать без средств.
«Автостоп и еда из помойки»: сын Андрея Макаревича попробует прожить в Москве без денег
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын знаменитого рок-музыканта Андрея Макаревича впервые попробует свои силы в качестве телеведущего. 31-летний Иван Макаревич приглашен в необычный проект на телеканале «Пятница!» Вместе с соведущей Василисой Хвостовой артист попробует выжить в Москве, не истратив на это ни копейки.

Шоу «Жизнь: забесплатно» задумано как сборник полезных советов для выживания в большом городе. Ведущие на себе опробуют все лайфхаки, о которых расскажут зрителям.

Создатели программы стремились выбирать советы и приемы, которые пригодны для любого туриста или жителя столицы. Иван Макаревич будет путешествовать автостопом, хитростью проникать на концерты и закрытые мероприятия, искать бесплатный ночлег и пропитание из мусорных баков. Ведущие программы также будут пытаться заработать деньги в мегаполисе.

«Можно ли питаться деликатесами абсолютно бесплатно? Жить в мегаполисе без денег? Не тратить ни копейки на ночлег? И при этом еще зарабатывать? Конечно можно! Иван Макаревич и Василиса Хвостова пройдут настоящий потребительский квест с пустыми карманами. И все это для того, чтобы показать, как весело жить и при этом ни за что не платить!» — гласит анонс на сайте телеканала.

Сын знаменитого рок-музыканта Андрея Макаревича родился во втором браке артиста. Его матерью стала врач-косметолог Алла Голубкина, которая ранее была замужем за солистом группы «Воскресение» Алексеем Романовым. Родители мальчика расстались через два года после его рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Макаревич выбрал актерскую профессию и в 2010 году окончил Российскую академию театрального искусства.

В 2005 году Иван сыграл в фильме «Бой с тенью» и был сразу замечен зрителями. Среди других заметных ролей Макаревича — младшего — сын Саши Белого в телесериале «Бригада. Наследник», Иван Пущин в фильме «1814» и собственный отец Андрей Макаревич в фильме Гарик Сукачева «Дом Солнца». В мае 2018 года Иван сыграл роль Лариосика в пьесе «Дни Турбиных», поставленной на сцене музея-театра «Булгаковский дом»

Андрей и Иван Макаревичи
Фото: Persona Stars @jamesoclahoma @fridaytv @theatre_bulgakova