Аврора и Тимур Соловьев в проекте «Модные Недели в МЕГЕ»

Этой осенью на обложках двухстороннего номера журнала МЕГА Style предстали сразу две зведы — телеведущие Аврора и Тимур Соловьев.
Аврора и Тимур Соловьев в проекте «Модные Недели в МЕГЕ»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Издание выходит 2 раза в год в рамках проекта «Модные Недели в МЕГЕ». В этом году журнал впервые представлен в двухстороннем формате. В новом номере читатели найдут две крупные fashion-съемки, советы ведущих экспертов из мира моды и красоты, актуальные новости и не только.

В осеннем номере телеведущая Аврора поучаствовала в яркой фотосессии «Модный переворот», где героиня примерила на себя восемь разных образов, начиная от дивы 50-х годов и заканчивая рокерешей. Все они были полностью составлены из вещей брендов, представленных в торговых центрах МЕГА.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимур Соловьев также поучаствовал в фотосессии под названием «Герой нашего времени», где он представил образ в деловом стиле и показал, как должна выглядеть рок-звезда. А помогли ему в этот доберман, ворон и черный кот — полноправные участники съемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главным редактором и стилистом номера стала Оксана Он (бывший директор моды журнала Glamour). Оксана отобрала в магазинах МЕГИ самые трендовые вещи и создала для читателей актуальные образы, которые воплотили в жизнь Аврора и Тимур Соловьев.

впечатления редактора

Оксана Он

«Учитывая тот факт, что впервые на обложке МЕГА Style две звезды, мне представился уникальный шанс поработать сразу в двух разных направлениях с двумя разными, но одинаково очаровательными и достойными уважения личностями. Телеведущая Аврора — воплощение того, какой должна быть модная, современная, а главное, энергичная девушка. Тимур Соловьев — пример успешного юноши с невероятной харизмой».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автором фотосессий стала одна из самых талантливых и экстравагантных фотографов России — Натали Арефьева. А третий эксперт журнала — Елена Крыгина, талантливый визажист и звезда Youtube. Елена рассказала, как создать идеальный осенний макияж, почему, отправляясь на кухню, стоит красить губы красной помадой и что больше всего привлекает мужчин в облике женщины.

Свежий номер МЕГА Style представлен во всех торговых центрах МЕГА в Москве, Санкт- Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске, Омске, Самаре и Уфе, а также в электронной версии на сайте megamall.ru c середины сентября.

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 07:01
Аврора украсит любой проект!
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 07:01
Классный проект я о нем наслышана.