Авраам Руссо впервые показал свой роскошный особняк

Артист намерен продать дом в Москве за 30 миллионов рублей
Авраам Руссо впервые показал свой роскошный особняк

Авраам Руссо последние несколько лет живет на две страны. В России артист гастролирует, а семья его постоянно живет в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист решил облегчить себе участь живущего в постоянных разъездах человека и намерен продать часть недвижимости в Москве. В том числе, роскошный двухэтажный особняк, оснащенный по последнему слову техники, за 30 миллионов рублей.

Об этом Руссо рассказал программе «Выход в люди» и даже пригласил съемочную группу осмотреть дом.

Артист рассказал, что на строительство двухэтажного загородного дома и его обустройства ушло почти 60 миллионов рублей. Но так как дом был построен по индивидуальному заказу певца (на перилах и ступенях выгравированы инициалы артиста), то цена на дом была снижена вдвое, так как новому владельцу придется постараться и потратить немало денег, чтобы избавиться от следов бывших хозяев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Все это вместе с землей обошлось мне в 60 миллионов, ну, может, в 58. Но прошу я 29 с половиной. Смотрите, потолки какие высокие, сталинские! Мы сами все выбирали: технику, дизайн» — рассказал Руссо.

К слову, за атмосферу и чистоту в доме Авраама отвечает современная техника: очиститель и ионизатор воздуха, специальный централизованный пылесос, отвечающий за уборку полов, прибор, котоырй следит за качеством воды и при необходимости улучшает его.

Все это, по словам Руссо, может достаться любому желающему.

Сейчас певец большую часть времени проводит с семьей в США. В пригороде Нью-Йорка артист построил красивый особняк с колонами из мрамора и роскошным убранством.

Фото: @avraamrusso