«Атака клонов»: певица Глюкоза выложила необычное фото с дочками

32-летняя певица продемонстрировала вместе с Верой и Лидией стройные фигуры в одинаковых нарядах.
«Атака клонов»: певица Глюкоза выложила необычное фото с дочками

Наталья Чистякова-Ионова, известная под сценическим псевдонимом Глюк’oZa, вместе с мужем и детьми прилетела неделю назад на отдых в Таиланд. Семья наслаждается тропическим солнцем на острове Самуи. 32-летняя певица регулярно делится с поклонниками соблазнительными кадрами в купальниках или откровенных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье Наталья выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с дочками, сделанное на палубе во время морской прогулки.

Артистка вместе с одиннадцатилетней Лидией и семилетней Верой стоит в носовой части яхты. Все трое одеты в полосатые тельняшки и такие же купальные плавки. Звездная мама и ее дочери заняли одинаковые позы: вполоборота к зрителям, эффекно выпятив ягодицы и выставив одну ногу чуть вперед. «Dream team» (команда мечты – Прим.ред.), — лаконично подписала кадр Глюкоза.

Наталья Чистякова-Ионова с дочерьми Лидией и Верой

Поклонники проявили живой интерес к необычному фото. За несколько часок запись набрала свыше 130 тысяч отметок «Нравится». Пользователи Сети восхитились красотой и сходством матери и дочерей: «Группа в полосатых купальниках», «Три красотки. фото просто супер! Мама как подружка смотрится», «Очень впечатляет», «Полосатый рейс», «Мамины красавицы», «Отличный ксерокс», «Вот это морячки», «Как вы похожи все! А ноги», «Матроскины», «Ноги от ушей», «Три матрешки», «Тигрицы», «Тройняшки», «Слаженная команда», «Если бы не знала,что это Мама с доченьками,то сказала бы ,что это три сестрички» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталья Чистякова-Ионова уже более 12 лет замужем за бизнесменом Александром Чистяковым. Супруги считают, что общности интересов – краеугольный камень счастливого брака, поэтому вместе регулярно занимаются йогой. Певица признается, что рада 13-летней разнице в возрасте с мужем: «Моя бесконечная энергия и мягкость, его мудрость и решительность — вот три (на самом деле, четыре) кита, на которых держится наш брак».

Наталья Чистякова-Ионова с дочерьми Лидией и Верой

Фото: Persona Stars; @chistyakova_ionova; @chistrus