Артисты шоу Quidam хотят лично познакомиться с жителями и гостями Москвы

Артисты шоу Quidam от Cirque du Soleil приглашают на встречу 16 апреля в парк искусств Музеон. Вход свободный!
Артисты шоу Quidam хотят лично познакомиться с жителями и гостями Москвы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За несколько часов до российской премьеры артисты шоу Quidam от Cirque du Soleil решили поближе познакомиться с жителями и гостями Москвы. Cirque du Soleil настоятельно рекомендует запастись отличным настроением и прихватить с собой родных, друзей и коллег, ведь на уличное выступление можно будет не только посмотреть, но и поучаствовать в нем.

16 апреля всех гостей парка Музеон ждет небольшое уличное выступление пяти артистов легендарного номера «Банкин», дуэта со скакалкой, а также исполнителя номера «Диаболо». Разбавят эту веселую компанию три персонажа шоу — всегда готовый к бою Бум-Бум, прелестная Банни и загадочный Quidam — «некто», олицетворяющий мир Quidam; мир без имени, мир, полный неизвестности; мир, в котором каждый никто может стать кем-то и обрести имя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Местом встречи станет Крымская набережная в районе стоянки корабля «Брюсов». Примерное время встречи: с 12:45 до 14:00. Приходите пораньше, чтобы «занять» лучшие места и оказаться в непосредственной близости от действа, которое вас ожидает. Вход свободный!

К тому же, уже с 11 апреля в парке искусств Музеон вы сможете насладиться удивительным фотопроектом Виктора Катоны, исполнителя номеров «Испанская паутина» и «Скакалка» в шоу Quidam, рассказывающем о жизни артистов постановки на сцене и за кулисами.

Шоу Quidam с 16 по 26 апреля в ДС Лужники (Москва)

с 29 апреля по 4 мая в Ледовом Дворце (Санкт-Петербург)

Фото: Cirque du Soleil Rus

Ирочка Сидоркина
Ирочка Сидоркина 29 Апреля 2015, 04:04
эх,жаль только с жителями Москвы!!!!!!!!!!(((((((((((