Армена Джигарханяна выписали из больницы, и он готов вернуться к работе в театре

Актера, который недавно был госпитализирован с диагнозом гипертонический криз, выписали из больницы.
Армена Джигарханяна выписали из больницы, и он готов вернуться к работе в театре
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером 17 января 82-летнего Армена Джигарханяна срочно госпитализировали в Пироговскую больницу. Врачи увезли актера с диагнозом «гипертонический криз». Кроме того, у медиков были подозрения на невралгию и вирусное заболевание. Чуть позже по поводу госпитализации артиста высказался его близкий друг Артур Согомонян, который помогал ему решать вопросы, связанные с его скандальным бракоразводным процессом. Мужчина заявил, что для него обращение актера к медиками стало большой неожиданностью — ведь до этого он себя чувствовал прекрасно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для всех нас все произошло совершенно неожиданно. За эти новогодние дни Армен Борисович хорошо отдохнул, был в прекрасной форме. Он даже отложил палочку, которую сам же и попросил меня купить. Практически весь день в среду он провел в театре, а когда вечером собрался уходить, пожаловался, что у него появилась сильная слабость. Мы решили не рисковать и вызвали врачей», — цитирует Согомоняна «Московский комсомолец». Кроме того, друг Джигарханяна опроверг слухи о том, что у артиста начались серьезные проблемы с с сердцем, которые могут привести с летальному исходу. "Врачи сказали, что с сердцем у него все вроде нормально. Может, это от инфекции — он что-то подхватил в театре, горло болит, кашляет. С левой ногой возникает проблема время от времени, и сейчас появилась боль. С учетом букета всех его болезней это опасно, поэтому врачи сказали, что лучше не рисковать, надо отвезти в больницу, сделать томографию. С утра уже начнут обследование...» — заявил Артур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно стало известно, что артиста выписали из больницы, и он уже чувствует себя хорошо. Как оказалось, Джигарханян уже готов приступить к работе в театре. После полного обследования и нескольких дней наблюдений врачам не удалось выявить никаких серьезных нарушений работы организма. Судя по всему, на состоянии актера отразился скандальный бракоразводный процесс с Виталиной Цымбалюк-Романовской, который недавно признали недействительными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ