Армен Джигарханян сообщил о «скорой свадьбе»

Актер не поддается унынию после скандального развода и уже готовит к выходу новый спектакль.
Армен Джигарханян сообщил о «скорой свадьбе»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Армен Джигарханяна публично обвинил свою бывшую молодую жену Виталину Цымбалюк-Романовскую в том, что она вышла за него замуж ради денег. Актер неоднократно называл свою экс-супругу «вором» и уличал ее во лжи. После начала скандального бракоразводного процесса Виталину обвинили в незаконном разглашении информации о личной жизни Армена Борисовича, а также подозревают ее в хищении более 80 миллионов рублей из театра знаменитости, где она до недавнего времени занимала пост директора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на все неприятные моменты в личной жизни 82-летний Джигарханян не унывает и продолжает работать. Несколько дней назад он сообщил репортерам издания «Московский комсомолец», что в скором времени представит на суд зрителям новую постановку по пьесе Александра Сухово-Кобылина «Свадьба Кречинского». В спектакле главный герой, являющийся азартным игроком и авантюристом, идет на сделку с совестью и женится на девушке из-за ее благосостояния.

«Что может быть прекраснее свадьбы? Классика — это лучшее, что может быть сегодня. Она рассказывает про аферистов. Вы же знаете, с чем я сейчас столкнулся? Я сам с удивлением узнаю: то я бомж, то я будущий отец, а моя жена беременна... Все вранье! Вот об этом лучше всех рассказал великий Сухово-Кобылин. Но он не знал, что в нашей жизни произойдет. У меня вот богатый жизненный опыт. А все равно — век живи, век учись, дураком помрешь», — отметил Армен Борисович.