Апрельский номер Cosmopolitan в iPad

Cosmopolitan подготовил новый весенний выпуск приложения журнала.
Апрельский номер Cosmopolitan в iPad

Вместе с приходом теплых солнечных дней Cosmopolitan подготовил для вас новый выпуск приложения журнала. Смотрите, слушайте и общайтесь: вас ждут видео-интервью, репортажи, мастер-классы, полезные ссылки, красивые спецэффекты и другие супервозможности!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Также в выпуске:


Интервью с такими звездами, как Лиа Мишель, Агния Дитковските, Линдси Лохан, а также видео с Антоном Шагиным.


Эксклюзивный материал этого номера, который смогут увидеть только читательницы iPad-версии Cosmopolitan, — как всегда очень оригинальные клипы Рианны (S&M) и Леди Гага (Born this way).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Мода и красота. Специально для читательниц iPad раздел моды и красоты теперь включает актуальные вещи, которые без проблем и сильных затрат можно найти в российских магазинах. Указанные цены помогут сориентироваться в предполагаемых тратах.


Макияж. Мастер-класс по бесцветно-чувственному макияжу губ, который актуален как никогда, в видео-ролике от ведущего визажиста Chanel.


Психология. В iPad-версии все значительно проще и удобнее, чем в привычном печатном журнале. В этом номере Cosmo подготовил тест, который вы не найдете в печатном выпуске. Ответы на него не нужно выписывать на бумажку. Узнайте, насколько вы склонны к перепадам настроения, и определите степень своей зависимости от эмоций.


Максимально полная афиша. Не пропустите долгожданное мероприятие! Теперь можно не только увидеть все интересные события месяца, но и добавить их в свой личный календарь буквально одним касанием.