Анжелика Агурбаш рассказала, почему исчезла со сцены

48-летняя певица занялась бизнесом и представила первую коллекцию одежды.
Анжелика Агурбаш рассказала, почему исчезла со сцены

Российская и белорусская певица Анжелика Агурбаш в последнее время редко появляется на концертах и фестивалях. 48-летняя артистка два года назад рассказала журналистам, что была вынуждена продать ювелирные украшения и дорогие предметы гардероба, чтобы обеспечить детям достойную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Чтобы исправить ситуацию, певица решила найти себя в бизнесе. Недавно Агурбаш представила москвичам коллекцию модной одежды.

«Это моя первая серьезная работа в качестве дизайнера. Коллекцию я создавала в течение года. Работала тщательно, ответственно. Надеюсь, эта сфера деятельности будет мне приносить доход, но пока об этом думать рано. Зато теперь я могу с уверенностью сказать, что у меня не свечной заводик, а маленькая меховая фабрика», — пояснила Анжелика корреспонденту портала «Собеседник».

Артистка отметила, что стремилась создать практичные стильные вещи на любой кошелек: «Моя одежда для тех, кто любит спорт, шик и классику. У меня есть много вещей унисекс. Знаете, в нашей стране переизбыток меховых изделий. Но все они стоят либо слишком дорого, либо очень дешево. Я нашла золотую середину, при этом не потеряв в качестве», — рассказала Анжелика журналистам.

Анжелика Агурбаш два года была замужем за режиссером и актером Игорем Линёвым. Свою старшую дочь певица родила в 17 лет. 30-летняя Дарья не пошла по стопам матери и предпочла заниматься менеджментом в шоу-бизнесе. От шестилетнего гражданского союза с культуристом Валерием Бизюком у артистки остался сын Никита, которому сейчас 21 год. Также Анжелика воспитывает 14-летнего Анастаса от брака с российским бизнесменом Николаем Агурбашем.

Фото: Persona Stars; @angelicaagurbash