Антон Сихарулидзе женился

Российский фигурист Антон Сихарулидзе решил жениться раньше намеченного срока.
Антон Сихарулидзе женился

Российский фигурист Антон Сихарулидзе решил жениться раньше намеченного срока.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьба Антона Сихарулидзе и Яны Лебедевой была намечена лишь на сентябрь. Но молодые люди на днях отправились в загс и расписались там без шумной церемонии. Скорее всего, об этом так никто бы и не узнал, если бы не продюсер Алексей Боков, который поведал о случившемся в своем блоге. Сами молодые пока никак не комментируют информацию о своем походе в загс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что избранником прославленного фигуриста Антона Сихарулидзе стала дочь одного из самых богатых людей России, сенатора Леонида Лебедева, который владеет акциями энергетических и нефтедобывающих компаний. Лучшей подругой Яны Лебедевой считается Даша Жукова — любимая женщина миллиардера Романа Абрамовича. Поэтому свадьба для Антона Сихарулидзе означала еще и вступление в «закрытое общество российских олигархов».

Впрочем, сентябрьская свадьба все-таки состоится. Ведь для ее проведения невеста приобрела за 70 тысяч евро роскошное платье от Веры Вонг. В подвенечных нарядах этого американского дизайнера замуж выходят самые знаменитые девушки в мире, включая поп-звезд уровня Дженнифер Лопес, Мэрайи Керри и дочерей политиков, вроде Челси Клинтон.


Фото: Fotobank.ru

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Поздравляю!!! Шикарная пара! Счастья вам!