Антон Макарский благодарит тещу за спасение его брака

Мать супруги актера не пыталась разрушить семью, доказывая, что дочь выбрала «неправильного» мужа.
Антон Макарский благодарит тещу за спасение его брака

Антон и Виктория Макарские познакомились в 1999 году на кастинге мюзикла «Метро», а через год обвенчались. В 2003 году они официально зарегистрировали свой брак, а в 2012-м у супругов родилась дочь, которую назвали Марией. 31 мая 2015 года у пары родился второй ребенок, мальчика назвали Иваном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильмов «СМЕРШ», «Сердце Марии», «Возвращение мушкетеров» и многих других, признавался, что жизнь с ним — не сахар. Несколько раз он даже уходил из дома, однако супруги смогли сохранить семью. Немаловажную роль сыграла в укреплении их союза и мама Виктории, о чем Антон поведал корреспондентам журнала «Караван историй».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антон признался, что ближе к 30 годам у него начался кризис среднего возраста. Актер участвовал в нескольких проектах и практически не спал. Детей у него тогда с Викторией не было.

"Вике было непросто, я всегда был "тараканистым", а тут каждый день выедал ей мозг. Она тогда перенесла операцию на голосовых связках и временно не пела, занималась моими делами", - вспоминает Макарский. По его признанию, он мог страшно обидеть супругу.

«Вика часто плакала, не спала ночами. Спасибо любимой теще, мудро помогала дочери пережить сложное время. Например, Вика ей звонит: "Мама, Антон кричит на меня, наговорил кучу всего", — и рыдает. Теща в ответ: "Погоди. Он где, со съемок только вернулся? Уставший, наверное, а ты сразу с порога предъявила список дел на неделю? А на кормила?", — рассказывает Антон. И признается, что после отдыха, утром, он извинялся. Сейчас, когда кризис практически миновал, по словам звезды, он научился "выпускать пар" другими способами. Фото: Personastars