Анну Нетребко не радует постройневший муж

Судя по интервью, которое певица дала журналистам, ее голос в семье — решающий по многим вопросам.
Анну Нетребко не радует постройневший муж

Корреспонденты «КП» взяли интервью у звездной пары оперных певцов. Журналисты, в частности, выяснили, почему кубанская певица не выступает у себя на родине, в Краснодаре, и кто решает, где и как будут проходить гастроли пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна рассказала: «Сначала я выбираю оперные партии, потом уже все остальное. Скоро мы едем в Лондон - предстоят два с половиной месяца репетиций. А еще для меня очень важен концертный зал. На меня за это обижается родной Краснодар. Я сказала, что не буду там петь, пока они не построят приличный зал. Миллионный город, а выступать негде!»

Как оказалось, между супругами нередко возникают разногласия. «Вообще на многие вещи у нас расходятся взгляды. Критикуем ли друг друга? Советуем. Юсиф, бывает, обижается. Случается, я скажу ему, а он еще и наоборот сделает!» — говорит Нетребко.

«А если кто-то будет критиковать Юсифа — в глаз дам (смеется)... Ну знаете, у каждого есть свое мнение. Ради бога, если кому-то не нравится его голос — это их проблемы», — добавляет певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты и поклонники отметили, что Эйвазов стал стройнее. Он подтвердил их догадки: «Я стараюсь ходить в спортзал везде, где бываю. Сбросил 14 килограммов. Мне это было необходимо. Жить с большим весом и трудно, и опасно». Однако Анне не нравится то, как стал выглядеть ее муж.

Сама Нетребко вполне довольна своей внешностью: "Я всю жизнь была спортсменкой! У меня разряды по акробатике, баскетболу, легкой атлетике. Но худеть я не собираюсь, у меня все нормально. Нам, оперным певцам, даже пресс качать нельзя".

Слова звездной супруги подтверждает и Юсиф: «Да, кубики категорически запрещены. И сбрасывать сильно вес — тоже. Если я уберу 40 кг, это будет катастрофа для голоса. Но если исчезнут 17 — 20 кг, станет только легче жить».
Фото: @anna_netrebko_yusi_tiago На эту тему: «Фамильное сходство»: Анна Нетребко встретилась с отцом и старшей сестрой