Анна Табанина вспомнила, как ее муж принял новость о третьем ребенке

Звезда «Бедной Насти» исчезла из поля зрения СМИ и поклонников сериала практически сразу после того, как он вышел на телевидении.
Анна Табанина вспомнила, как ее муж принял новость о третьем ребенке

Роль Елизаветы Долгорукой в сериале «Бедная Настя» в 2003 году сыграла малоизвестная тогда Анна Табанина. На днях артистка была приглашена в качестве главной героини ток-шоу «Судьба человека».

Анна рассказала, почему скрылась от глаз репортеров и поклонников. Оказывается, работа в сериале потребовала от нее много душевных сил и на испытание славой их не хватило. Ей нужно было спокойствие, которое звезда получала лишь в храме.

Табанина даже подумывала о том, чтобы постричься в монахини, но произошло то, что заставило ее отказаться от мыслей о постриге — актриса влюбилась. Вскоре она вышла замуж и родила трех детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Димы до этого была семья, жена. Мы встретились через три года после его развода. С его дочерью, которой сейчас 19 лет, я нахожусь в прекрасных отношениях. А потом, когда начался наш роман, все происходило так легко и просто, будто мы всегда были вместе. Детей мы не планировали. Просто так получалось. Помню, когда я узнала, что беременна в третий раз, Дима был шокирован. Он всю ночь просидел около телевизора, а спустя много месяцев извинялся перед дочерью, что не был готов к ее появлению», — поделилась звезда.

Потом на семью обрушилось несчастье. Выяснилось, что супруг Анны болен раком и вылечить его невозможно.

«С самого начала болезни было понятно, что Диму спасти не удастся. Форма была очень тяжелая. Я всегда находилась рядом, подбадривала, но понимала, что нужно учиться жить без него. Я продолжала работать, заниматься детьми, и Дима это поощрял. Когда он ушел, я вернулась домой к детям и сказала: "милые мои, давайте плакать. Папа умер". Но он до сих пор с нами. Он живет в наших воспоминаниях, фотографиях», — вспоминает Анна.
Фото: Personastars, кадры из фильма