Анна Семенович: «Только вперед, все выше и выше!»

Cостоялась презентация нового видеоклипа Анны Семенович на песню «Я за тобой», почти все трюки в ролике исполнила сама певица.
Анна Семенович: «Только вперед, все выше и выше!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой новый видеоклип Анна Семенович снимала в Юрмале. Изюминкой ролика стали сложные трюки, так называемый автомобильный дрифт (как в фильме «Форсаж»). Многие из них Анна выполняла лично. В клипе Анна предстает в трех разных образах. Двух привычных — блондинки и шатенки. А вот увидеть Семенович — брюнетку можно будет впервые.

«Я очень довольна этой работой. Впервые удалось снять не просто клип, а настоящее маленькое кино с элементами экшена и экстрима. Все это мне сейчас очень близко и интересно. Получилась очень качественная европейская картинка, очень интересные эффекты, практически все они были созданы в реальности, а не при помощи компьютерной графики. Этот клип поднял мою профессиональную планку еще на одну ступеньку вверх. Я двигаюсь только вперед, все выше и выше!» -призналась Анна Семенович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поддержать певицу Анну Семенович и поздравить с очередной удачной премьерой приехали певица Слава с дочерью, Митя Фомин, Анастасия Гребенкина, Стас Костюшкин, Ксения Новикова, Кирилл Андреев, Андрей Григорьев-Апполонов и многие другие.

Фото: «КОНТОРА по связям с общественностью»

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 06:10
Хорошая песенка! Анна так держать:)
Елена Павлова
Елена Павлова 17 Сентября 2014, 10:09
Что тут скажешь - молодец Анна! Не каждая девушка решится выполнять такие сложные трюки сама! Очень важно преодолевать свои страхи. Каждая такая удача, действительно, поднимает на планку выше!