Анна Седокова сняла пародию на новый хит Киркорова

Певица записала полноценный видеоклип с неожиданной развязкой в конце.
Анна Седокова сняла пародию на новый хит Киркорова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Седокова постоянно балует своих подписчиков красивыми фотографиями и веселыми видео. Певица любит самовыражаться и за ее творчеством в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) наблюдает 4,5 миллиона подписчиков.

В конце июля Филипп Киркоров выпустил новую динамичную песню «Ибица», которая стала быстро набирать популярность в сети, но клип на этот хит певец снять не успел. Тогда ему начали помогать его звездные друзья, выкладывая свои версии видеоряда под эту композицию. Не осталась в стороне и Анна.

Певица сняла комедийный ролик, в котором забавно обыграла лирический текст песни Филиппа. Клип снят в бассейне, где Анна изо всех сил пытается привлечь внимание отдыхающего на бортике молодого человека.

Девушка танцует в воде и всячески демонстрирует соблазнительные изгибы своей фигуры, а парень смотрит на нее скептически и с недовольством на лице отмахивается от тучи водных брызг, которые поднялись из-за активности Анны в воде. «Когда ты подумала, что вот это он, наконец-то ! Но, что-то пошло не так»— подписала свое творчество звезда.

Фото: @annasedokova