Анна Седокова рассказала поклонникам, сколько она весит на самом деле и как пытается похудеть

Певица ищет для себя «идеальную» диету и отказывается от сладкого.
Анна Седокова рассказала поклонникам, сколько она весит на самом деле и как пытается похудеть

35-летняя Анна Седокова – одна из самых сексуальных и ярких артисток отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на три беременности, певица смогла сохранить стройную фигуру и продолжить заниматься карьерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница группы «ВИА Гра» часто позирует в откровенных нарядах, появляется на обложках мужских журналов и радует поклонников соблазнительными фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако Анну не устраивает ее внешний вид и лишний вес. Недавно она призналась подписчикам, сколько она весит на самом деле. Певица мечтает похудеть и сейчас ищет для себя «идеальную» диету.

По словам Анны, ей сложно отказываться от мучных изделий, ведь она любит «вкусно и сытно покушать». «Рассказываю. Вчера провела день без хлеба и сахара. Первый день в своей жизни. Оказалось, что жива. Уже кажется, что похудела и впали скулы. Даже весы вечером показали тот же вес, что утром. Сказать, сколько я вешу? Только предупреждаю, это не для слабонервных. 66. И боюсь, что это не кость тяжелая», — призналась певица в ролике, где позирует со своим младшим сыном Германом.

Седокова решила контролировать процесс похудения, записывая свой вес. Однако пока цифры не уменьшаются: «Утром съела омлет, испытала угрызения совести, хотя не понимаю, почему. Дома все пытаются меня накормить. Боюсь, в тайне начнут подкидывать сахарок в чай. Начинаю следить за ними, а что вы думаете насчет кофе? Можно? Понятно, что без сахара. Изучаю миллион разных диет. Пытаюсь найти свою. Подружка посоветовала фильм "Сахар". Сказала после него сразу легче стало избавится от этой зависимости. Напишу обязательно, как будут обстоять дела дальше».

Фолловеры Анны считают, что она выглядит идеально. Многие советуют ей остановиться и не худеть, чтобы «не потерять свою индивидуальность»: «Анюта, вы идеал, ну не надо, пожалуйста, худеть. Не становитесь как эти все миллион и одна инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) дивы», «Нормальный вес для твоего роста. Ты сочная девушка, а не бульон на косточке», «А почему вы вообще решили худеть? Вам и так хорошо!»

Фото: @annasedokova, @playboy_russia