Анна Седокова рассказала, почему не привозит дочь на родину

История с Моникой, средним ребенком певицы, больше напоминает роман или сериал — никто из родителей не хочет идти на уступки.
Анна Седокова рассказала, почему не привозит дочь на родину

Анна была приглашена на передачу «Прямой эфир» и впервые дала интервью на телевидении. Певица сообщила, что этот год стал для нее очень тяжелым и забрал много сил.

«Я впервые рассказываю об этом. Так получилось, что в какой-то момент я ждала дочку, что она приедет ко мне и мы будем вместе находиться. Ее должны были привезти мои родственники. Я не смогла дозвониться, и оказалось, что моя дочка находится в Лос-Анджелесе. Мне была сказана фраза: "С этого момента я подаю на тебя в суд», - рассказала певица.

Анна уточнила, что в то время ее сыну Гектору исполнилось всего четыре месяца, а старшая дочь Алина пошла в первый класс.

«Это был ад. Мамы меня поймут. Я не могу, к сожалению, показывать Монику, это судебное решение. Ни видео, ни фото. Как только я где-то ее покажу, то есть шанс, что меня снова лишат материнских прав», - объяснила Седокова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К сожалению, артистка не только не имеет права показывать Монику, но и даже привезти ее на родину, чтобы отпраздновать Новый год всей семьей.

"Я еще не могу привезти ее в Россию. Это решение американского суда. Мы боролись против ситуации, в которой между Америкой и Россией не заключен пакт Гаагской конвенции», — пояснила артистка.

До тех пор, пока не будет подписан пакт Гаагской конвенции Моника не может проживать на территории государства, не заключившего этот договор. Алина скучает по своей сестре, хотя и получила возможность созваниваться с ней. К счастью, у Анны есть все-таки возможность проводить время с Моникой и она этим пользуется. Например, недавно они все вместе отдыхали в Греции.
Фото: Personastars, @annasedokova На эту тему: «Красивая несчастная женщина»: Анна Седокова удивила поклонников слишком откровенным фото в соцсетях