Анна Седокова призналась, что снова влюблена

Певица рассказала журналистам о своей личной жизни
Анна Седокова призналась, что снова влюблена

Певица Анна Седокова известна своими громкими романами. Официально звезда была замужем два раза. А последние отношения подарили артистке сына Гектора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После появления ребенка на свет, Анна не спешила распространяться о своей личной жизни, хотя до этого в многочисленных интервью была предельно откровенна.

Недавно певица опубликовала в своем микроблоге сообщение о том, что уже несколько месяцев у нее не было интимной близости с мужчиной. После такого откровенного поста многие мужчины-подписчики поспешили позвать Седокову на романтическое свидание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако позже в разговоре с журналистами Анна продемонстрировала, что подобные предложения ее не интересуют.

«Да, я сейчас влюблена и, кажется, у меня есть парень», — заявила Седокова.

О том, кто стал ее новым избранником, певица не рассказала. Но поклонники уже сделали предположения, что новый мужчина Анны — очередной миллионер или другая медийная личность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что у самой Анны есть четкий взгляд на то, каким должен быть ее мужчина мечты. По словам Седоковой, он должен быть одного с ней возраста и обязательно неженатым. Певица отмечает, что уже побывала в роли обманутой супруги, поэтому никому не желает подобного опыта.

Артистка также посетовала, что встретить зрелого мужчину, не обременного семьей и детьми, сегодня крайне сложно. Но она не теряет надежду на то, что однажды найдет свою большую любовь!

Фото: @ annasedokova