Анна Седокова не смогла сдержать слез после расставания с дочерью

Певица редко видится с семилетней Моникой, которая проживает со своим отцом в США.
Анна Седокова не смогла сдержать слез после расставания с дочерью

35-летняя Анна Седокова – многодетная мама. Она воспитывает 14-летнюю дочь Алину от Валентина Белькевича, которого не стало в 2014 году, и годовалого сына Гектора от бизнесмена Артема Комарова. Также у певицы есть семилетняя дочь Моника, родившаяся в браке артистки с Максимов Чернявским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По решению суда, родители равноправно могут воспитывать девочку, однако Анне позволено видеться с ней только на территории Америки, так как у Моники гражданство США. Не так давно Седокова вернулась домой и рассказала поклонникам, как она пережила очередное расставание с дочерью.

По словам звездной мамы, она не смогла сдержать эмоций и плакала во время полета из США. «Каждый раз я словно погружаюсь из одного мира в другой. Меняется все. Погода, люди, друзья и даже небо. Наверное, иметь все одновременно невозможно. Весь полет ревела, ну как так можно было поступить с Моникой. Ну что же это такое. Говорят, жизнь расставляет все на свои места. Наверное, у нее свой план, но сейчас слишком трудно ему следовать», — рассказала Анна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поддержали Седокову и попросили ее продолжать бороться за своего ребенка: «У меня идентичная в жизни ситуация! И я так же страдаю! А еще хуже, когда он ей вбивает, что я плохая и она не хочет со мной общаться!», «Нельзя сдаваться!», «Сколько же мудрости и света в вашем послании. Сил вам», «Она вырастет и расставит сама все на свои места. Не думаю, что сможет легко понять и простить отца. А вам сил и терпения», «Анечка держитесь, сил вам и терпения, очень обидно, что мир так не справедлив, ведь детки должны быть с мамой».

Фото: @annasedokova, @lalina_one