Анна Седокова не разрешает мужчинам читать свою книгу

Певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова против того, чтобы мужчины читали ее книгу «Искусство соблазнения».
Анна Седокова не разрешает мужчинам читать свою книгу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Данное сочинение Анна Седокова адресует исключительно женщинам, а представителям сильного пола, по мнению певицы, не нужно узнавать про некоторые профессиональные женские секреты. Правда, этот запрет Анны, скорей всего, побудит некоторых мужчин заглянуть в ее книгу, но сама певица не рекомендует им этого делать.

«Дорогие мужчины, не надо ее читать, — призывает Анна. — Кого надо, того не отпугнет, а если кто-то "трусишка зайка серенький", то зачем он нам нужен?»

Цитаты из книги:

Опоздание девушки, если она вызывает интерес и симпатию, лишь усиливает желание мужчины.

Подберите для своего свидания самый лучший наряд, который будет выгодно подчеркивать все достоинства вашей фигуры.

Слушайте мужчину внимательно и чаще говорите о нем.

Для того чтобы расположить к себе мужчину, необходимо как можно чаще называть его по имени, говорить его фразами и повторять его жесты.

Будьте интересным собеседником. Мужчина захочет продолжить общение только с той девушкой, которая умеет поддержать любую беседу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица призналась, что ее книга помогла образоваться нескольким семьям, и большинство читателей отзывается о ней очень высоко. Правда, в будущем Анна Седокова не планирует писать ничего подобного и раздавать советы. Ну, разве что она создаст что-нибудь из разряда художественной литературы.

Фото: Fotobank.ru

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 08:10
Я даже не знала, что она выпустила книгу.