Анна Плетнева рассказала, как выгнала дочь зимой из дома

Девочка переживала подростковый кризис и мать, солистка группы «Винтаж», не всегда могла найти с ней общий язык.
Анна Плетнева рассказала, как выгнала дочь зимой из дома

Дочка исполнительницы — Варвара — учится во Франции и собирается стать врачом, прилагая к этому максимум своих усилий. Однако, когда она вошла в пубертатный период, у Анны часто бывали случаи недопонимания при общении с ней. Они устраивали «адские» скандалы, которые порой заканчивались взаимными оскорблениями и даже потасовками. Иногда Варвара даже сбегала от мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые подобная история случилась в Австрии, когда в пылу ссоры Варвара выбежала из гостиничного номера и ушла в неизвестном направлении. Тогда, как рассказала Анна порталу Hellomagazine, она два часа бродила по улицам Вены в поисках девочки. Даже после такого поступка ситуация не изменилась, а только ухудшилась — мама и дочь постоянно ругались. Однажды артистка не выдержала и указала старшей дочери на дверь. «Чего тебе надо? Ты же ушла. Все, иди». Это был очень сложный воспитательный момент для нас обеих», — поделилась Плетнева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время, как рассказывает Анна, после ухода Варвары она не находила себе места, молилась, созванивалась с охранником, однако искать дочь не шла. К счастью, девочка вернулась домой сама, побродив пару часов . После этого в семье воцарился долгожданный мир. И мама даже сняла дочь в одном из своих клипов.

Впереди у Анны Плетневой еще одно подобное испытание, ведь у нее подрастает младший сын Кирилл. Сейчас мальчику всего девять, но артистка признается, что договориться с ним о чём-то уже очень тяжело. Ведь он всеми силами старается получить желаемое и, как правило, любой его каприз непременно выполняется. «Перед ним просто невозможно устоять», — признается Анна.
Фото: Personastars, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) На эту тему: Солистка группы «Винтаж» госпитализирована

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ