Анна Нетребко показала фото в бикини

Оперная певица отправилась на отдых в теплые края. Она поделилась с подписчиками в Сети снимком, сделанным на пляже.
Анна Нетребко показала фото в бикини

Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тияго отдыхают на побережье Майами в компании друзей. Оперная дива делится снимками и видео с пляжа и с прогулок по город. Недавно она опубликовала фотографию, на которой запечатлена в бикини. Судя по тому, какого красного цвета кожа Анны, она порядком обгорела на пляже. Многие поклонники порекомендовали ей защищаться от вредного воздействия солнечных лучше и мазаться специальными средствами. Однако артистка, ответила всем советчикам, что ей «плевать» на то, что она такая румяная — ведь, по ее словам, она хочет солнца и загара и получает его.

Нетребко не раз признавалась на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что она живет в свое удовольствие и не собирается слушать советов от совершенно незнакомых ей людей. Певица считает, что лучше быть естественной и искренней во всех своих проявлениях, нежели следовать тенденциями, которые диктуют современные глянцевые журналы. Именно поэтому Анна регулярно заявляет, что она не придерживается никаких диет и позволяет себе лакомиться всем, что ей нравится. Кроме того, она не обращает внимания и на критику в адрес ее стиля.

Ведь Нетребко и ее выходы в свет регулярно становятся темой для обсуждения ее поклонников. Многие недовольны яркими образами оперной дивы и упрекают ее в отсутствии вкуса. Даже историк моды Александр Васильев отмечал, что Анне стоит пересмотреть свой гардероб и научиться правильно сочетать вещи. Однако артистка не обращает внимание на критику и надевает все, что ей самой нравится и доставляет удовольствие.