Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов нежно поздравили сына с десятилетием

Супруг оперной дивы любит Тьяго Аруа как родного и не мыслит без него жизни.
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов нежно поздравили сына с десятилетием

Анна Нетребко три года счастлива с оперным певцом Юсифом Эйвазовым. Артист искренне полюбил ее сына Тьяго Аруа и не раз в своих интервью отмечал, что считает мальчика родным. 5 сентября сыну певицы исполнилось десять лет. Анна выложила в блоге снимок с Тьяго и гостями и обратилась к мальчику:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С Днём Рождения Тияго! Первые 10 лет. Спасибо большое за подарки и пожелания».

Юсиф Эйвазов также поздравил приемного сына: «Очень любим тебя наш родной, ты солнечный луч нашей жизни, и я буду всегда благодарить судьбу за такой подарок. Желаю тебе прожить долгую, красивую, правильную жизнь, чтобы ты научился отличать хорошее от плохого, чтобы твоё чутьё подсказывало тебе как поступить в той или иной ситуации, мы очень тебя любим и будем всегда рядом с тобой».

Поклонники звездной семьи от души присоединились к поздравлениям: «Желаю успехов во всех начинаниях, море позитива и приятных позитивных приключений! А таким прекрасным родителям хочется пожелать неугасимого драйвового отношения к жизни», «Поздравляю с днём рождения, Вашего задорного мальчика! Желаю широченного кругозора, надежных друзей, легкой учебы и множество разнообразных интересов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Расти здоровым, целеустремленным, смелым и очень счастливым»,

«Лучики Вашего счастья сполна ласкают Тияго и делают его самым счастливым и самым любимым, и нам, поклонникам Вашей пары, достается Ваш талант и удовольствие общаться с Вами», «У вас такой открытый и непосредственный сын. Хороший мальчуган. Пускай все у него будет и есть прекрасно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Нетребко вышла в конце декабря 2015 года замуж за оперного артиста Юсифа Эйвазова, который младше нее на шесть лет. Супруг всем сердцем принял и полюбил сына певицы Тьяго Аруа. Анна родила мальчика от уругвайского баритона Эрвина Шротта, с которым рассталась в 2013 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна и Юсиф живут на два города – в Нью-Йорке и Вене, где у оперной дивы есть роскошная квартира с видом на собор Святого Стефана.

Певица признается: «Юсиф очень заботливый человек, обожает Тьяго, постоянно заваливает меня подарками». У мальчика диагностирована одна из форм аутизма – он тяжело сходится с новыми людьми. Несмотря на это, Юсиф и Тьяго быстро полюбили друг друга, наладив доверительные отношения. Певец признается, что мальчик – главный человек в его жизни, и нередко делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями сына (артист не называет Тьяго иначе).

Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и Тьяго

Фото: @anna_netrebko_yusi_tiago

@yusif_eyvazov_official