Анна Михалкова решилась показать свою пятилетнюю дочь

До этого дня актриса скрывала лицо девочки. Поклонники артистки видели ее только со спины.
Анна Михалкова решилась показать свою пятилетнюю дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна сейчас замужем за бизнесменом Альбертом Баковым. Свадьба состоялась в 1997 году, и спустя три года на свет появился сын Андрей. Через год Анна родила еще одного мальчика, которого назвали Сергеем в честь дедушки актрисы. Пять лет назад Михалкова родила дочку Лиду. Своих сыновей Михалкова Анна от поклонников не скрывала. Многие подписчики отмечают, насколько ее сыновья похожи на Никиту Сергеевича Михалкова. Часто в Сети появляются коллажи, где рядом стоят фотографии знаменитого режиссера в молодости и его внуков в настоящее время. Сходство видно невооруженным глазом.Анна предпочитала не выставлять напоказ свою личную жизнь. Даже о том, что она стала мамой в третий раз, поклонники и СМИ узнали от Никиты Сергеевича. До этого никто даже не подозревал, что Михалкова была беременна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Анна с возрастом становится похожа на свою маму в юности. После рождения дочери актриса активно взялась за свой внешний вид. Она сумела похудеть на пару десятков килограммов и изменила имидж.

До сегодняшнего дня никто не видел лица дочки Анны. Сегодня Лида впервые появилась перед поклонниками. Причем опубликовала видеозапись не сама Анна, а ее сестра Надежда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И сделала она это не в самом блоге, а в разделе «Истории» Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сестры с детьми сейчас проводят отпуск на Средиземном море. Снимая видеоролик, Надежда пошутила, что Анна поймала какую-то чужую девочку и пристала к ней с расспросами.

Фото: Personastars, Legion-Media, @nadiamixalkova